«Ярмарка учебных мест»

Отправлено 12 дек. 2011 г., 8:16 пользователем Эльмира Файзуллина
10 декабря 2011 года состоялась «Ярмарка учебных мест». Акция проводилась на территории Индустриального института г. Тобольска. По уже давно сложившейся традиции в ней принимали участие все подразделения ТюмГНГУ. Наш колледж представляли Бабкина Любовь Александровна, Аширметов Стас (группа НБн – 10(9) – 3) и Яруллина Лилия (группа НРт – 10(11) – 1). Для презентации  колледжа были использованы рекламный ролик, проспекты с информацией о специальностях и профессиях, по которым можно получить образование в нефтегазовом колледже ТюмГНГУ. Всего ярмарку посетили около 300 человек, в основном это были учащиеся 11 классов города Тобольска и близлежащих населенных пунктов. Нашими специальностями заинтересовались многие ребята.